г. Ковров, пр-т Ленина, 33
г. Ковров, Октябрьский рынок
8 (910) 774-55-60
8 (49232) 3-03-98
yulia_87@list.ru
Заказать звонок

Гравировка памятников в компании

  • При заказе памятника одним из самых деликатных моментов в работе является качественная гравировка и удачный выбор изображения. Граверы ИП МУСТАФИН А.Б помогут определиться с выбором оптимального ракурса фото и предложат полноценное оформление для гравировки памятника.

    • В компании ИП МУСТАФИН А.Б гравировка портретов в Коврове выполняется на самом высоком уровне. Многолетний профессиональный опыт мастеров ИП МУСТАФИН А.Б гарантирует безупречное исполнение гравировки и портретное сходство без искажений. Доступны для исполнения гравировки с фотографической точностью, применением метода полутонов для визуального объема элементов.
    • Сотрудники ИП МУСТАФИН А.Б помогут сориентироваться – какие элементы принято гравировать на памятники и как их лучше располагать. Профессионалы подберут шрифт для эпитафий и подписей. Художники составят макет для гравировки и откорректируют при необходимости изображение с исходника.
    • Специалисты ИП МУСТАФИН А.Б посоветуют, какую гравировку надписей на заказ лучше всего выполнить в зависимости от выбранного материала и общей стилистики памятника.
    • Современные технологии гравировки позволяют граверам ИП МУСТАФИН А.Б выполнять очень долговечные работы с гарантией сохранения на протяжении многих лет.

image2



Яндекс.Метрика